beim  VfL    Berliner Lehrer e.V.

 Team > Ü 50     


Kleinfeld

Ü 50 

aktualisiert am: Samstag, 13. April 2019


STAFFEL - EINTEILUNG

Saison     2017 - 2018

Ü 50 LANDESLIGA [Kleinfeld]

click ins LOGO

  BSG Thales Berlin
  V f L Berliner Lehrer
  BSG Feuersoziätät B B
  BSG DRV Bund / Feuerwehr / B
  BSG BA Zehlendorf
  SG Rot-Weiß Tempelhof
  SG VATTENFALL / ADC Krone
  SG Rot-Schwarz / Borussia 93
  SG Südwest / Deutsche Bank
  SG WAPO NORD 73
  BSG B S R
  BSG Finanzsportverein Berlin
  B S G Zoll

Saison 2018 / 2019 > Spielplan FUSSBALL.DE
SPIELTAG  Wochentag    Spielort  Heim     Auswärts    Beginn   SPIEL  G E G N E R    ERGEBNIS   

2018

24. August

Freitag

Markgrafenstraße Tempelhof

X

17:15

Willi Gerke Pokal

R W Tempelhof

4

:

0

27. August

Montag

Prühhßstr, Tempelhof

 

X

19:30

1002

BSG Thales Berlin

3

:

2

03. September

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1010

SG Südwest / Deutsche Bank

1

:

4

24. September

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1022

SG Rot Schwarz / Borussia 93

7

:

3

01. Oktober

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1079

SG DRV Bund / Feuerwehr

1

:

0

08. Oktober

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1037

BSG WAPO Nord 73

4

:

0

15. Oktober

Montag

 

X

   

Willi Gerke Pokal

SG Berliner Sparkasse / IBM-Klub

 

:

 

22. Oktober

Montag

Osdorfer Str.

 

X

18:00

1015

BSG Finanzsportverein Berlin

 

:

 

05. November

Montag

Vorarlberger Damm

 

X

17:15

1043

BSG B S R

abgesagt !

28. November

Mittwoch

   

X

19:45

1068

BSG BA Zehlendorf

     

03. Dezember

Montag

Kühler Weg  

X

20:00

1073

BSG Stern NDL Berlin

1

:

10

07. Dezember

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1079

SG DRV Bund / Feuerwehr

 

:

 

10. Dezember

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1058

SG Rot Weiß Tempelhof

6

:

2

17. Dezember

Montag

Vorarlberger Damm

 

X

17:15

1043

BSG B S R

3

:

1

2019

07. Januar

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1079

SG DRV Bund / Feuerwehr

1

:

2

14. Januar

Montag

Stadion Lichterfelde  

X

20:00

1087

SG VATTENFALL / ADC Krone

1

:

2

28. Januar

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1100

SG VATTENFALL / ADC Krone

3

:

2

25. Februar

Montag

Markgrafenstraße Tempelhof

 

X

18:30

1111

SG Rot Weiß Tempelhof

2

:

4

04. März

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1113

BSG BA Zehlendorf

5

:

2

18. März

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1127

BSG B S R

3

:

2

25. März

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1134

BSG Max-Bürger-Krankenhaus

2

:

0

06. April

Samstag

Aroser Allee

 

X

10:00

1145

SG WAPO NORD 73

0

:

0

29. April

Montag

Poststadion

 

X

17:30

 

SG Rot Schwarz / Borussia 93

 

:

 

06. Mai

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1162

BSG Stern NDL Berlin

 

:

 

10. Mai

Freitag

Rüdi

 

X

18:15

1153

SG Südwest / Deutsche Bank

 

:

 

13. Mai

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1170

BSG Finanzsportverein Berlin

 

:

 
18. Mai Samstag Kühler Weg  

X

10:40

1034

BSG Max-Bürger-Krankenhaus

 

:

 

20. Mai

Montag

   

X

 

1015

BSG Finanzsportverein Berlin

 

:

 

27 Mai

Montag

Ju - Hei

X

 

18:45

1177

BSG Thales Berlin

 

:

 

zur Startseite

zum e - mail - server

     

aktualisiert am: Samstag, 13 April 2019   nach "INSIDER-INFORMATIONEN"

 

 und  aus der    

 

    print this page

Seitenende